Рост доходов Mail Ru Group

1 голос

Почему-то не могу пройти мимо ни одной новости, которая касалась бы моей «излюбленной» компании Mail Ru Group. Правда, если изначально сведения выводили меня из себя, то сейчас я потихоньку теплею к этой компании. Она в какой-то мере становится лучше. Если вы со мной не согласны, буду рад пообщаться в комментариях.

Естественно, я не мог пройти мимо сводки доходов компании в первом квартале 2017 года. Особые показатели проявились в области игр. Даже за рубежом наблюдается рост интереса к отечественным проектам Warface и War Robots.

Кстати, если вы задумываетесь о создании собственных приложений для телефона, могу посоветовать вам курсы в онлайн школе GeekBrains по этому направлению.

Кстати, часть престижного онлайн университета также была недавно выкуплена компанией Mail Ru Group. Поговаривают, что теперь стажировка после окончания онлайн обучения будет проходить в отличных компаниях с мировым именем.

4,8 миллиарда рублей составили выручки от рекламы. Хорошо проявляет себя лента социальных сетей. Она превышает на 45% предыдущие показатели. Если хотите открыть свою группу, то не мешкайте, вы тоже можете получать прибыль и для этого существует куча способов. Возможно, это будет не миллиард, но свое благосостояние улучшить все-таки удастся, особенно если знаете как привлечь подписчиков.

В общем, кризис миновал. Теперь все дороги открыты и если вы хотите попробовать себя в чем-то новом, то сейчас лучшее для этого время.

Добавить комментарий